Га
Галина

что делать? Я очень красива.... это немного мешает мне жить....

я привлекаю к себе много внимания. С одной стороны я горжусь своей красотой. но с другой. Эта зависть и все не дает мне нормально жить.... Эти парни которые бегают за мной.

К2
Кирилл 222

Да я б не сказал что ты очень красива, ты сильно преувеличиваешь свою красоту.

Дмитрий Щетинин

Настолько прекрасна, что даже на аватарку себе поставила девушку намного некрасивее себя))))))))))) )
На вкус и цвет фломастеры разные, но самооценка у тебя чересчур завышена.. . А на первой фотке красота настолько зашкаливает, что аж виден не жирный блеск лица, а твоя чрезмерная лучезарность)))

Надежда Кобелева

А где красавица, которой красота мешает жить, на фото обычные девчонки.

Ви
Виталий

Не обращай внимания. это не красота .Просто приятная внешность, красота потом придёт, лет в 25-30.

Максим Солонин

интересно, бегать бегаю но почему то ни кто вас не догнал. может бегают по своим делам? Попробуйте вы за парнями побегать, для чистоты эксперимента, уверена что убегать от вас они будут весьма охотно.

Илья С

не думаю что волосатые женские руки это красиво

Авторазборка Турбо-Нн

Понятие красоты дело личного вкуса конечно. Но если сказать мягко ( ТАЛЕРАНТНО) Жопа моей жены на много краше твоего кислоглазого лица. Но это не мешает ей жить. Попробуй намотать мешок на голову, как предписывает ваш Коран. Может всё наладится))))))

Га
Галина

Думаешь, что выложив свои фото, еще и на просторах всемирной уютненькой начнут бегать?

Ир
Ирка

фотки у меня почему-то не отображаются.
если на аватарке ты, то не сказала бы, что сногсшибательная красавица.
ну а проблема твоя решается просто.
1. пластика. сделай нос картошкой, узкие губы
2. ешь булочки с маслом на ночь.
станешь толстой и некрасивой

Александр Вяткин

Терпеть. Всё проходит.. . и это пройдёт.

Екатерина Андреевна

Не ты должна оценивать очень ты красива или не очень, а окружающие тебя люди....

Grimme Gray

терпи !

Виктор Снигур

Тебе б похудеть

Lilian Stratulat

мне кажется у тебя мания величия! слижком уж преувеличиваешь свою красоту

Мария Романова

Обыкновенная девчушка!

Юл
Юлия

Одевайтесь похуже и не пользуйтесь парфюмом - сразу полегчает.