Ульяна

Почему российские продкуты питания стали такие вкусные и полезные?

Ан
Анюта

Они более натуральные.

Де
Денис

Химии почти нет (дорого) Всегда так было

Яш
Яшка

а ты уверен, что это российские продукты питания?

Ол
Ольга

Подобными вопросами Вы искушаете местных троллей на хамство .

Юр
Юра

Это забота Единой России, о нас

Та
Татьяна

Вкуснее они стали за счёт добавления глутаминатов-веществ, усиливающих вкусовые ощущения А полезными им ещё предстоит стать, если Россия станет полноценным государством, что пока не скоро предвидится Таких как Онищенко нужны тысячи на местах

Ал
Александр

Это Советские продукты были вкусные и полезные.... Вы ошиблись....))))

Вера

всё родное всегда вкуснее.

Оксана

Все полезно что в рот полезло.

Екатерина

Это от применения наркотиков