Новикова Татьяна

Помните советский мультфильм 1979 год "Лень"(про мужика с аквариумом) - пророческое изображение современного россиянина?

Сам мульт: http://www.youtube.com/watch?v=hEiWZM--lkE

"А что, и в аквариуме жить можно - лишь бы не трогали, лишь бы червячков давали... "

Ил
Илоночка

Нет не помню я в конце 1979 года только на свет появился, какие там мультики . Спасибо за мультик только что посмотрел его первый раз в своей жизни и он меня потряс до глубины души, своей правдивостью . Жуткавато становится от его просмотра так как в нем хорошо видно несчастного и тупого человека, который в своих маразматических мыслях не видет в какую страшную пропасть видет его лень равнодушие.