Taiger Vid

Здравствуйте, едем в Испанию из Москвы и попросили знакомого, проживающего там (является гражданином Украины, имеет нед

имеет недвижимость в Испании) забронировать нам жилье. при оформлении визы подойдет ли договор и бронь, оформленные на него? и что делать в случае, если нет

To
Tony

если договор на него оформлен, то вы там каким боком значитесь?... не заморачивайтесь... забронируйте на букинге отель без оплаты, а после получения визы снимите бронь.... и нет проблем.... сама так получала визу

Алексей Воробушков

Конечно не подойдёт! Забронируйте номер в дешевом отеле с возможностью отмены брони.. . а после того, как отель вышлет вам приглашение - отмените бронь.