Володя Tigrenok

привет! Подскажите малолюдное, но безопасное место отдыха у реки или озера в средней полосе или на севере Росии. спасибо

Дмитрий Голубков

В палатке или отеле? Если отель - то был в Костомукше, Фрегат на озере Контокки. Неплохо недельку в командировке пожили.

pe
petrovalv

Нам очень нравится Славянская деревня под Самарой - природа здесь превосходная, воздух чистейший, птицы поют.. .Из людей только персонал, но он оч незаметный))