Сергей Кузнецов

Хотела бы с семьей переехать с Севера в среднюю полосу, подскажите...

Хотела бы с семьей переехать с Севера в среднюю полосу, подскажите где недорогое жилье и возможность быстро устроиться на работу?

Илья Ларькин

говорят нет в деревне работы. я вот деревенский и скажу, да нет и сам пытался, но.. . и приходится своим хозяйством. конечно учителя и врачи тут нужны, но кто приедет?

Байрам

Только не в Москву. Здесь жить уже невозможно - везде толпы народу нерусского - выживают нас с родного дома. В школах дети не говорят по русски, и учителя нерусские учат русскому...

Ри
Ринат

на украине.... ) ) жильё точно дёшовое, а на счёт работы.... нуууу может найдёшь че.... иначе в Турцию, но ток не в Россию!)) уважаю сибиряков.... но ты уважай СЕБЯ!!!!)

Ив
Иван

переезжайте к нам- М. О. Домодедовский район. сейчас здесь самое дешевое жилье, но скоро будет и метро, и много-много чего интересного!

Samvel Atayants

многие в калугу едут там есть и жилье и работа и москва недалече

Екатерина Горшкова

Мы жили на Сахалине .Продали свою квартиру за 3миллиона 500 тысяч рублей. За 3 милилона 330 тысяч построили 2-комнатную квартиру в Петербурге. Работа здесь есть.

Екатерина Ищенко

В Мордовию приезжайте! И дома дешёвые и квартиры не дорогие, но зарплаты не ахти, зато обстановка спокойная и природа красивая!!!

Ольга Баричева

В Ейске недорогое жильё. Море и хороший климат. Много северян.

Oleg Burkevich

В Псковскую область точно не езжайте, если нужна работа. Деревни опустели, да и из города уезжают многие. Есть и большие зарплаты (по нашим меркам), но и минималка еще не редкость. А цены на продукты- почти такие, как в Москве и Питере.
Если не нужна работа- в деревне недорогие дома. Промышленнисти почти нет, грибы- ягоды, рыба.

Наталья Королева

С работой везде не особо.... но что-то можно найти. Не дорогое жильё в Костромской области.