Максим Афанасьев

Как заставить себя сесть и сделать трудную и монотонную бумажную работу?

Очень тяжело сделать работу, которую нужно было давно сделать, но руки никак не доходили. А время уже поджимает как нельзя сильно. От нее многое зависит, она очень важна, но так не охота ее делать.... И тут ты делаешь всякую ерунду, которая не очень важна, лишь бы не делать то что нужно. как заставить себя довести до конца нужную работу?

Вот! Я даже тут спрашиваю лишь бы не работать. Я живу в общаге поэтому все вокруг отвлекает))

а чем мотивировать?

Миша Ганьшин

просто начать и продолжить

Маргарита Макшакова

Надо сила воли и стимул работать.

Юрий Дружинин

Тот- же самый вопрос хочу задать?

Угурчиев Муслим

А я всегда любила выполнять такие виды работ, главное, чтобы никто не отвлекал.

Алёна

замотивируйте себя!