Alexander Ignatenko

очень хочу переехать в Сочи (из Астрахани) , но мешают сомнения и страхи. знакомых нет, в деньгах ограничена. надо и хочу

как быть - не знаю, в родном городе особо не привязана ни к чему, только родные и близкие. да и не получается здесь ничего наладить и устаканить. думаю - может встряска нужна? посоветуйте кто что может.

Ал
Алексей

Приезжай сюда. Я тоже тут живу. Мы с мамой и сестрой сюда приехали почти десять лет назад, было тяжело, но справились:)

Миша Ганьшин

Я бы на вашем месте осталась в Сочи. В крайнем случае, нашла бы работу в ближайшем городке. Я тоже раньше думала, что проблемы можно решить, переехав в другой город....

Наталья П

Стань маникюршей и едь в Сочи.

Митя Алёшкин

КАЗАНЬ 116rus или УФА 102rus вот куда вам нужно