Полина Смолина

подскажите пожалуйста, где найти примерную смету на реконструкцию 3-х этажного офисного помещения с пристроем 4-го этажа

Ивона Шварц

Здравствуйте, Даша! Мы Вам не примерную а точную смету сделаем. Можем делать архитектурные чертежи - разрез, фасад, смета.. . Только дайте нам Ваш план работы. Напишите на email.

Марина Скорых

Это невозможно. Смета составляется индивидуально для каждого объекта

Валентин Кузнецов

Сделай проектно-сметную документацию и там всё найдёшь.

Александра Гребёнкина

Могу предложить хороших специалистов. Позвоните по этому телефону 89255069235 и узнайте что вас именно интерисует. Зовут Мария. Скажите что звоните от Любы. Она вас порекомендовала.