Нигина Трегубова

В детском саду дали задание-помогите пожалуйста нарисовать несуществующий дорожный знак!

Ма
Мария

нарисуйте круглый перечеркнутый знак, а внутри на желтом фоне нарисуйте комара или бабочку

Виталий Абрамов

осторожно ровные дороги

Светлана Юдович

как же это достало. что садик, что начальная школа - конкурс среди родителей, кто лучше рисует, сочиняет, мастерит и так далее.

Оля

Нарисуйте три дерева, сверху зачеркните их крест накрест красными полосками и рядом машину. А ниже надпись: "Не врезаться!!! "

Александр Кадин

Ну, например, силуэт собаки в красном треугольнике, мол, осторожно, в данной области скопление бездомных животных, будьте аккуратнее. В стиле "Осторожно, пешеходная зона". Или площадка для собак. Или кинологический центр.
Или, как вариант, для верующих - силуэт церквушки (или купола с крестом) на бело-голубом прямоугольнике в стиле "Ресторан", чтобы верующий человек по мере надобности мог заехать или просто перекреститься, но это как-то не очень хороро для нашего преимущественно атеистического общества, хотя с точки зрения современной религиозно-ориентированной политики вполне реально. Фу, перемудрила:)

Алексей

Нарисуйте перечеркнутую черную кошку, переходящую дорогу.) )

В*
Виктория ***

2 кирпича рисуй

Аня Кузнецова

есть лоси на знаках, а вы ежей нарисуйте, или кто там у нас на дорогу быползает??