Наталья Бурыгина

В детском саду дали домашнее задание-помогите пожалуйста придумать несуществующий дорожный знак!

Алёна Базаргулова

у нас тоже было такое задание.
дайте свободу ребенку!!! !
вы даже не представляете, на ЧТО способно детское воображение!! !
прекратите думать за него!!!

Сергей Кошелев

Осторожно карапузы! и ляльку в памперсе и с соской))

Фаина Маткина

Да полно тем в инете! 🙂

Дмитрий Суслин

не пей из копытца!
не рой другому яму
🙂

не выгуливай слонов на дороге

Александр Иванов

Вот не нравятся мне такие просьбы. У детей незашоренный взгляд на вещи. Пусть сам мыслит креативно, а не так, как нам хотелось бы. Вспомните, про что дите ваше говорило-вот хорошо бы так, я хочу, чтобы так, а вот если так, то... И от этих слов, желаний и отталкивайтесь. То, что мы тут понапишем, вашего ребенка самостоятельней не сделает. Извините за поучительство

Ксения Фёдорова

Предупреждающий знак:
Осторожно, дети! (в смысле знак опасности) 🙂

Это в каком-то гороскопе писали - ВЫ будете прятаться в манеже от своего ребёнка:)

Vlintin

знак "кирпич", только не горизонтально, а вертикально)

Samandar Safarov

знак с детской коляской. обозначает парковую зону
знак с деревом. обозначает, что рядом сквер

Ирина Катаева

Ну я бы рассуждала так. Если это задали в дет саду, значит знак можно придумать, относящийся к детям. Дальше-пусть даже к детскому саду. Например, знак запрещающий проезд по территории детсада. Или сигналить рядом с детсадом. Или ещё что то про это.

Наташа Карпова

Бутылку перечеркнутую (может и не для детей... ) для взрослых дядей.