Станислав Егоров

дали задание в д\саду

сегодня в садике дали задание родителям,точнее мамам,сделать моделки такие как прихватки салфетки и все в этом духе.посоветуйте что нибудь
)))

вернее поделки)))

Ал
Алёнка

Вырезать две заготовки в виде "СЕРДЕЧКА" из толстой ткани ( драп, например) и вручную (или на оверлоке) обметать, чтобы не осыпались края ткани . Не забудьте пришить к этому "творению" петельку !

Юл
Юлия

Размер-для кукол? Так из ткани-ножницами разные фигуры ( в 2-3 слоя ) и нитками обметать вручную или на машинке (тесьмой и пр.), петельку (чтобы вешать) не забудьте.