Алексей Зайцев

А что происходит на регистрации бракосочетания? Чего там могут заставить делать? Кроме росписи. Напишите кто знает.

А правда что там ещё клятвы дают.

Ка
Катюшка

Ничего особенного. Ответите, согласны ли вы жениться. Нужно сказать: "Даааааа! "

Владимир Зинченко

можешь просто расписаться и уйти, а так ещё первый танец бывает и фотосессия.

За
Забияка

Совершенно точно не заставят раздеваться, например... Песню петь по просьбе работников ЗАГСа тоже не придется, или танцевать...

Ок
Оксана

)))) Целоваться предлагают)))) . Причем звучит это после слов :"Объявляю вас мужем и женой. Жених может поцеловать Невесту". Так муж и жена? или невеста и жених?))) ) если рег. торжественная - вальс танцевать будете. А вообще, чего "паритесь", обговорите все заранее, чтобы в неловкое положение никто не попал)))))

Irina Gavrilova

заставят вальс станцевать, это как пить дать...

Вера Корнилова

все стандартно, но мои друзья все оговаривали заранее в ЗАГСе, поэтому еще и танцевали) так им захотелось

Юл
Юля

если вы закажете музыку, то танцевать будете, поцелуетесь и если регистрация будет долгой (как у меня) , то придется ещё и длинную речь слушать, ах... ещё вас окольцуют
но клятв точно не дают

Вадим Леонтьев

нас перед регистрацией спрашивали будет ли у нас танец и будет ли фуршет.
а так выслушали торжественную речь, расписались в журнале, свидетели после нас расписались в журнале, обменялись кольцами, нам вручили свидетельство о заключении брака, поцеловались, потом нас поздравили гости и все собственно на этом в загсе.
клятв никаких не давали, просто отвечали на вопрос согласны ли мы в горе и радости и бла бла бла.