В:
Виктория :)

Что можно приклеить или пришить на штаны, чтобы не было видно пятна и чтобы было в тему?

На белых штанах спереди, под срезом кармана, черное пятно неизвестно от чего. Может быть от чернил, но не уверена (штаны купила в секонд хенде) . Положила в отбеливатель и постирала, не отходит.
Что можно туда пришить, чтобы не было видно этого пятна и чтобы это было в тему?
Размер его примерно с ноготь или два ногтя.
Сегодня смотрела термонаклейки - волки, тигры, пума, медведь, даже злобный лось был. Можно прилепить, но вряд ли это будет в тему. .
ЗЫ: У белых штанов декоративная отделочная строчка выполнена черными нитками.

Дарья

Лучше приложите фото. Какое оно пятно: вниз идёт, или вдоль?
Если под срезом кармана, то можно купить вышивку маленьких цветочков и пришить, только не один, а несколько. Как бы карман урасить, и на сам карман прришить цветочки.
И если 2 кармана, то сделать на двух карманах.

Виктория

Пришейте с обеих сторон симметрично две крупные черные пуговицы (сейчас есть очень разнообразные, оригинальные и красивые) . Можете и на задние карманы такие же пришить:)