Ольга Медведева

Что подумаете если перед вами идет или просто видете девушку а у ней на штанах кровавые пятна от месячных

Владимир Окунев

ну, авария случилась. бывает. если получится--подойду и тихонечко ей об этом скажу. всегда можно свитер вокруг пояса повязать или шарфом обмотаться

An
Anton

Да ничего плохого не подумаю. С любой женщиной может случиться такая неприятность.

ОК
Оксана Кунцевич

нечего, бывает.

Надежда Россохина

я думаю : бедная девочка. идите застирайтесь))

Tatyana Yugay

я подумаю что она дура.... из этой ситуации есть выход... я вам уже ответила

С)
Светлана ))

я думаю не стоит обсуждать такие вещи с посторонними людьми.

Юрий Самотолков

А я удивляюсь- ведь все наши теперешние ср-ва - "100% от протекания! "

Татьяна Записочная

а что тут думать ну не с ножом же на не напали!

Андрей Способин

Посочувствую, с каждой такое может произойти.