Екатерина

А вот что подумает девушка, когда вы идете с ней по городу, и ты не подал нищему, который прости мелочи!?

Татьяна П

зависит как она к этому отнесется. И вообще ты идешь по городу с девушкой - вот на нее и обращай внимание. А не на нищих. Если она тебя остановит - и скажет - а ты что не подашь нищему ???или сама пойдет подаст - то вам всего лишь будет о чем поговорить - почему ты не подаешь нищим, к примеру.
Просто сейчас много профессиональных нищих - которые богаче тебя

Оля Смольянинова

она тебя бросит - Охотник

Сергей Колотилов

Ни чего не подумаю. А вот если подаст то решу что он идиот!

Юлия Митрофанова

пусть идут работать. а не собирать.

Nata D

ничего нас это женьщин не косаетсчя

Stanislav Kim

Даже когда уже женился, как то подал (первый-я) совсем "Фиолетово" было что подумает жена....

Анна Коржевская

Чё мелочи не подашь нищему ?

Олимп Недвижимость

почему сразу идеот. тебе 5-10 руб погоду не изменят а девушка а девушка пускай че хочет думает))))