Андрей Монахов

Поссорился с девушкой ОВНОМ из за того ,что она подумала ,что ее обманул(в какой то мелочи).И я же остался крайним.

Почему ОВНЫ так категоричны? я особо в гороскопы не верю, но в последнее время все больше стал на это обращать внимания, потому что доля истины в этом все же есть

сам стрелец

Ольга Москвитина

там опечатка. Перед словом "Овном" выпала буква "Г".

Елена Сивохина

овен, суть -баран..
делайте выводы...

Елена Царькова

Овны такие...

Юл
Юлия

Овны не терпят вранья, недосказанности. А Стрельцы-большие фантазёры и приврать могут всегда. Это их нормальное состояние. Пусть девушка тоже гороскоп почитает про Стрельца. А может этот случай просто повод для крупной размолвки?
Желаю вам удачи!

Ир
Ирина

два огненных знака - жизнь на пороховой бочке.. . кто первый рванет.. . видимо вам нравится экстрим

Елена

овны злые

Аслан Кушхабиев

Дорогой Стрелец.
Прочитал, что Вы поссорились с Овном. Мысленно, как и все люди подставил букву "Г".
Поссориться можно с девушкой Овеном.

Александр Лушников

Набери в яндексе Смешные гороскопы. Затем найди фразы пойти в разведку со знаком зодиака.

Михаил Аверьянов

Не правда, Овны добрые, честные, наивные только вспыльчивые и уж очень не любят когда их обманывают даже в мелочах. А вы Давид. очевидно не раз свою девушку обманывали, из за одного раза вряд ли стала возмущаться и ссорится с вами. Видимо достало (ваши обманчики): (

Сашина Настя

Да ладно… Если девушка овно, туда ей и дорога.

Андрей

Ищите воздух, или львицу.