Юлия

я боюсь идти на последний звонок потому что я заикаюсь. там сценки будут, надо говорить что то. А у меня не получится

Сергей Польников

Если даже не получится, то что с этого? Что ужасного случится? Солнце так и будет продолжать светить, все будут живы и здоровы. Люди не маленькие, все всё понимают. Через годы вспоминать с улыбкой будете. Скажу Вам, все боятся, каждый за себя.

Анна Тихомирова

Попросите другую роль - сыграть на трубе или гитаре, бить в барабан или изображать пантомиму. Держать букет с цветами, фотографировать и проч.

Игорь Таликов

а что, никто об этом (о заикании) не знает? что уж никто не освободил вас от сценок-то, ё моё...

Андрей Манько

Все равно идите и говорите так, как умеете.

Наталья Мариничева

Вы заикаетесь . потому. что боитесь.

Сергей Романов

Надо петь и всё получится...

Константин Чернышев

Проще всего, наверное, заранее отказаться участвовать от говорения в сценках, если это чем-то не удобно.