Лена Очеретная

Время это условный рефлекс который ноги дёргает лягушкам и разным блохам чтобы те прыгали, или что?

Андрей Монахов

Вопрос задан не достаточно корректно даже для человеческого понимания, но всё же, время, да это условный рефлекс физического существования, каким бы это существование не было, главное, что бы это существование имело физические свойства, для дальнейшего тления, каким бы физическим телом оно не являлось, хоть планетой, хоть пылью планеты... которые можно измерить временем, которое имеет математические подсчеты. Время, это всего лишь такты существования, такты могут быть короткими и долгими по своей длине, поэтому, не стоит верить тому, что в космосе нет времени, время есть везде, просто измерения данного явления везде называются и интерпретируются по разному. Время как факт имеет свое отошение к дёрганию ноги лягушки и разным блохам только, как относительное явление всего бытия, но в основном дергание ног лягушками и различной разновидностью блох, зависит непосредственно от самих живых организмов данных видов, которые непосредственно находятся во времени, что вполне естественно.

Николай Гусаров

время - это всегда известное.... да, механичность действий и мыслей изо дня в день... оно измеримо...

Наталия Зарубина

этот доктор павлов точно