Анастасия Русаловская

почему память человека так устроена, что какую-то ерунду помнишь годами, а дурацкий защитный код не вспомнить, хоть убей

Александр Лобастов

Перестраховывайтесь.... запишите на стене туалета, на обоях в кладовке и т. д. и т. п... .

Есть способ расслабиться полностью.... и резко собраться.... тогда всплывёт.

Аксинья Ступицкая

код не был заложен в память в виде образов, и сообразов, на принципе которых работает память, помнят безликие знаки редкие обладатели не изученного полностью мозга....