Борис Куликов

muj podal v razvod qovorit niceqo ne poluciw u neqo dom qde ya prapisana i daca posle braka

Виктор Березовский

Все, что куплено после брака разделят на 2 части, не беспокойтесь.

Оксана Максименко

Вам нужно срочно подавать иск о разделе совместно нажитого имущества для совместного рассмотрения с разводом и приложить ходатайство о принятии обеспечительных мер по ст 139 гпк рф (арест наложить на имущество) . Лучше потратьте время и деньги на подготовку документов для суда у юристов или нам пишите в личку

Пу
Пулат

Можете его не слушать, вы в праве потребовать половину имущества нажетое за время брака, и не важно кто именно покупал это все, это все является вашим общим!! ! Суд, вынесет вердикт в вашу пользу!!!

Анатолий Алексеев

Была прописана - выпишут, как бывшего члена семьи, утратившего право пользования жилым помещением. Дачу, приобретенную в браке, можно поделить поровну между супругами, если только она в сосбственности мужа. А если в собственности свекрови, как и дом - ничего вам не светит.

Кирилл Кириллов

Все, что куплено в браке поделится пополам, а снять с постоянного рег учета вас могут по решению суда.