Ол
Олег

доводчик стекол на 2110 из блока управления зеркалами тойоты камри 93 г. в.

можно ли указанный блок управлениями зеркалами приспособить как доводчик стекол на 2110 сцентурионом?

чтобы при постановке на охрану стекла подымались до конца автоматом

Чика

Легко!

Ел
Елка

1. Если речь о стеклах, то причем здесь зеркала?
2. Проще и качественнее поставить доводчик стекол. Я купил себе на 2110 доводчик Pandora (модель не помню) . За 800 рублей он поднимает при постановке в охрану, опускает если нужно в то же положение при снятии с охраны, реализована функция автомат "в одно касание" со штатных кнопок, остановка по препятствию. Работает абсолютно с любой сигналкой, и даже без сиги можно поставить.