Анюта Круглова

доводчик стекол срабатывает при отключении сигнализации

сигнализация kgb fx 5 после сброса настроек на стандартные доводчики стекол начали срабатывать при снятии с сигнализации. сигнализация kgb fx 5 после сброса настроек на стандартные доводчики стекол начали срабатывать при снятии с сигнализации.

Дмитрий

Доводчики - опция программирования сигнализации. Вернувшись к заводским настройкам - Вы внесли хаос в настройки программы. Придется снова программировать.