White Sugаr

доводчик ЭСП к сигнализации

В Электрике не соображаю - доводчик стекол mangoose cwn 2, сигнализация starline a91. Правильно ли - подключил голубой и голубой/черный к одному проводу идущему с моторчика левой двери в двух местах, аналогично ко второму моторчику?? ? А бело-желтый провод к сигнализации, к отрицательному дополнительному каналу. Но ничего не работает..

Ст
Стасик

нет нужно было разорвать 1 из проводов идущих на мотор и в разрыв подключить доводчик как на схеме

Анна Соколова

разрезать провод на моторчик на котором появляется плюс при закрытии а так-же програмировать сигналку