Самат

что делать если доводчики стекол мерседеса cl500 при открывании не срабатывают тем самым стекла не опускаються и не...

....и не дают открыть дверь

Алексей Сучков

Тока к електрику

Anar Agayev

А че двери открывать обязательно? можно и так, как нибудь, любоваться например

Андрей Жмырев

Сынок,,, ты чего это поклёп на немецкое качество наводишь ???Смотри засудят тебя представители концерна. Это что тебе Таз что ли, это там даже при презентации Президенту двери не закрываются,,, а здесь то Звезда Столицы!