Эля Гончарова

Марка хладагена применяемого на фольксваген пассат Б 6.20006г. выпуска

Заправили кондиционер хладагеном 134 а, нет увлажнения салона

Дует просто прохладный воздух. У меня пежо 307 было там включаешь кандей и чуствовался влажный и прохладный воздух. Один знакомый сказал что марка хладагента не подходит

Оганнес Джинанян

какое увлажнение? такое в кондеях отсутствует