Эрнис Султанов

какая подвеска лучше балка или многорычажка? первая проще, но вторая дороже в ремонте или нет???

Александр Александров

Многорычажка лучше тем, что с такой подвеской ездить мягче, но она не долго живет в отличие от балки!! ! А балка лучше тем, что ресурс у нее может быть и лет этак 20 (для джипов) ! В ремонте вторая дороже, но расценки зависят от конкретного вида и типа автомобиля! так что судить за всех нет смысла. )