Виктор Казарин

Здравствуйте, я на скуторе ничайно залил масло

Здравствуйте, я на скуторе ничайно залил масло в бензобак. Как мне слить бензин с маслом? и еще может из за этого глохнуть через каждые 5 10 минут ?

Александр вобще-то залил!! ! и я не Людмила а Сын еешний! так ответь на вопрос

Са
Сашка

Не залил, а залила Людмила
А что такое "еешний"?

Alisher Todgikhanov

Смотря сколько масло залил и какое, если масло для бензина, то хорошо размешай его с бензином в баке и езди спокойно, но если масло для трансмиссии, то сразу сливай, иначе свечи будет засирать. Возьми шланг, вставь в бак и дуй чтобы хорошо размешать, но только масло для бензина

Константин Попов

там так то шланчик от бака идет сними и выкачай

Роман Боровков

отцепи шланг от бензофильтра и потыркай киком

Владимир Елисеенко

Смотри где идет шланг от бензобака к двигателю, там может быть фильтр, вот его откручивай сливай все и ставь новый, если фильтра нет просто сливай

Татьяна Татьяна

может и глохнуть, так как в скутЕре масло автоматически добавляется из маслянного бака.
сними сидение и увидишь где подходят трубочки в бензобак. сними обе, тока запомни какая куда, потом насосом дуй в одну пока не сольется все, и для контроля дунь в другую. при этом заливная горловина должна быть плотно закрыта