Денис

Посоветуйте авто до 3000 $. Что лучше взять за такие деньги, понимаю что для хорошей машины это мало...

Виталий Евстигнеев

старую девятку.

Вениамин Крыжовник

Каблучок с битым кузовом в 60-70 встанет, и загрузить можно и покататься

Даша

То бишь за 90 тысяч рублей.. .
Переднеприводник ВАЗовский..., если на Европейской части России живете.
"Десятое" семейство - потолок 2001 год за эту цену (я сейчас о машинах в более-менее приличном состоянии, а не об откровенном хламе, который можно купить и дешевле...) .
Восьмерки-Девятки-Девяносто Девятые года до 2002-03 за эти деньги продаются еще живые.
Лично я бы за вашу сумму взял Волгу 31105 (из первых серий - 2004 год) , или 3102 с 2000 по 2004 примерно.

Анна Горшкова

нексию можно в принципе найти за такие деньги..

Александра Распертова

нексию за такие деньги ты не купишь дура, чтобы ездила, а вот ваз можешь взять. кузовчину смотри внимательно xD

Анна Милова

Неторопясь за три-четыре месяца выберите авто на 1.000$ дороже, тем временем из ваших 3.000$ можно сделать 4.000$.