Tata Tata

Добрый вечер вопрос к автомобилистам, если у меня на авто диски по стандарту 4х114 ЕТ 35 то я могу поставить диски 4х114

Юл
Юлия

Вылет желательно соблюсти как по "стандарту"(для данного авто) . В противном случае замена одного ступичного подшипникового узла от 200 до 2 тыс. баксов (в зависимости от модели авто).

Иришка Ахмадулина

Главно чтоб разболтовка подходила.

Андрей Кельганов

да, можете. 4х114 - сверловка диска, ЕТ - дополнительное значение, обозначающее вылет. Если у вас не установлены какие-либо "тюнинговые" тормоза (суппорта) , то особых ограничений на вылет фактически нет. Но лучше придерживаться штатного значения, т. к. нештатный вылет - нагрузка на ступичный подшипник. На ваш авто можете смело ставить вылет вплоть до 45