Toshka

Интересно сколько стоила кооперативная 2-х. квартира в советское время до 1993 года ?

Александр Николаев

до 91 года- около 15-20 тыс. руб....

Петрова

Равна была автомобилю Волга

Нурали Садуллаев

нет она стоила 7.800 рублей, а волгга стоила11.800 ...так что двушка стоила как жигуль

Наталья Виноградова

В 1965 году 1-ый взнос 1,5 тыс .руб . Затем на протяжении 15 лет по 22 рубля с копейками в месяц. Можно прикинуть.

Гульнара Романова

В СССР свободной продажи квартир небыло. Купить квартиру просто так было невозможно ни за какие деньги. В личной собственности квартир в СССР никогда небыло, они принадлежали кооперативу, гражданин продать или купить её не мог.

Серик Карашев

Её стоимость определялась паем в кооперативе с учётом метража и т. д.