Привет Alexandr

Как сделать вот такой эффект

именно цвета такие как сделать? а про рыбий глазз я в курсе

Наталья

Плагин для фотошопа есть такой "Colour_Effex_Pro_v3.0". Любые цвета и оттенки можно сделать.

Сергей Гукин

Это съёмка на специальную линзу её вроде рыбий глаз называют.

НЕ
Николай Ефимчук

Объективом "Рыбий глаз" (fish-eye)

Татьяна

Кросс-процесс

Эдуард

Поищи по теме HDR.
Увеличение динамического диапазона снимаемой сцены за счёт брекетинга экспозиции.
Т. е. берутся 2 или более кадра с разной экспозицией (на одном человек хорошо экспонирован, на другом небо) и сливается спец. программой в одну картинку. Это было для статичных сюжетов.
В нашем случае это один снимок (т. к. человек летит) , сделанный зеркалкой в RAW, потом из него получили два JPEG'a с разной настройкой яркости. RAW позволяет так делать в пределах 2-х стопов из-за избыточной информации о яркости пикселя (12-14 бит на цвет вместо 😎.