Андрей Сергеев

Блин что же лучше: SGS2 vs Nexus i9250 Главное это экран...

Для меня это главное Экран.. . цена, камера, форма, флэшка, корпус и т. п мне пофиг.. . щас у меня SGS2 думаю отдать сесте а себе взять nexus..
Фактически на сколько экран больше у нексуса? там же 4.65 но не считают что кнопки "Назад" "Домой" "Функции"....сколькоони? примерно пол см в длину? тоеть уже не 4.65 +паинт стоит.... блин даже не знаю....

Владислав

на 2 см у нексуса экран лучше. бери нексус