Юрий Розанов

Почему S2 лучше чем Nexus i9250

Хотя Nexus i9250 дороже и экран больше и разрешение круче, но на сравнениях у s2 экран лучше смотриться и на всех форумах говорят что он лучше ???

Вячеслав Сюникаев

Потому что с2 в свое время у них топовым аппаратом был, а нексус выпустили только из-за дрюни 4-го, при этом оставив его голым

Владимир Куварин

Экран лучше, потому что в с2 супер амолед плюс и в нем нету пэнтайла, а в нексусе он есть, это плохая технология из-за которой, если я не ошибаюсь, сильно могут выражаться на дисплее некоторые цвета, например в motorola razr на экране очень ярко выражен красный цвет.
Хотя в целом я считаю nexus лучше sgs2!