Иван Дадаев

как сменить пороль на более простой если при смене пороля пишут АГРАНИЗАЦИЕЙ НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ ЭТОТ ПОРОЛЬ???

я просто к старому поролю привык а на новый поставил что бы 300 золота получить там акция прохожила. а щас хочу опять тот прошлый пороль!!!: ( помогите пожалуйста мне!!!:)

Светлана Ананич

а игрок ворд оф танкс советую к простому поролю прибавите простые несколько букв типа: QWE RTY ZXC 12Z