Виктория Подолич

Подруга, вызывать дурку?

Всем привет, у меня есть подруга раньше была нормальным человеком теперь то заржет нестого не с всего, то меня ущепнет, то начнет танцевать не с того не с всего, то начинает петь "ЧУНГА ЧАНГААААА". Бесит уже, что с ней?

Константин Власкин

всегда с кока-коллой

Петр Колесов

Может курит что то или колется?

Saper Anonymous

влюбилась

Мадина Раммо

в колу апять начли дабавлять лисья коки

Люда Паничкина

просто у неё хорошее настроение с друзьями часто такое бывает) ) вот мы с подругой тоже так. с лучшими друзьями можно и подраться и попеть и потанцевать-для этого и нужны лучшие друзья)))