Galina Viktorova

Подвез девушку на новослободской 1 км, наклейка на машине "sex on board"

Низкая черная машина, не взял денег. И телефон тоже не взял. Устал жалеть.

Александр Суслов

Ну и что с того? Я часто девушек подвожу на высокой белой машине.

ОК
Олег Коробов

я толка грязью паливаю в даждливую пагоду нахажу лужу паглубжи и устраиваю им аквапарк все киски ат миня мокнут