Андрей Кукарин

девушки когда вы знакомитесь, мы обращаете внимание на машину? любите низкие машины?

Ирина

нравятся... но будь человек он Говно.. То машина врядли поможет)

Руслан Исаев

я вообще машины не люблю, пускай на лошадке подъезжает! 🙂

Дина Никулина

Ага, щас они тебе всем своим хором напишут, что машины они вообще не любят!
Верь! :)))))

David

КонеЧно! Машина может многое "рассказать" о его хозяине...))

Серега Хасанов

машины не люблю, не низкие не высокие.... для меня это средство передвижения...

К*
Катерина***** ***

если человек хороший, то неважно какого цвета у него БЕНТЛИ!!!!

Паша Прокопенко

Большие люблю*