Ренат Валиулин

а что все девушки ведктся на машину и на тенги?:

Юл
Юлия

так ведь и парни такие есть, всё обоюдно

Ekaterina Ponomareva

а че сразу девушки, мало альфонсов хочешь сказать? девушки навсегда остануться девушками, а парни все станут девушками ( фууу по телеку передовали ( это в будующем, это неизбежно!

Надежда Карабец

ну что поделаешь, девушки сейчас очень меркантильные. .
но не стоит их обвинять, ведь они думают и своем будущем и достойной жизни для себя и своих будущих детей

Санёк Неугамонный

неа,
я не ведусь, значит не все =))

Константин

я люблю машины, но на них не ведусь)

Шариков

нет не всееееееееее, познакомить?

Марина Куштавкина

да нет, я вообще на теньге не ведусь, тока на рубли. а машина скоро своя у меня будет, на машины тоже не буду вестись )))))

Павел Титов

нет, но все так думают, чтобы скрыть внутренние недостатки

Николай Лепёшкин

а вот у меня и деньги есть и машину новая крутая, так теперь вокруг куча мальчиков, которые просят покатать и сводить в кино))))))) )
так я, собственно, о другом. вот раньше, давно давно давно, женщины выбирали, считали альфа самцом того, кто мамонта пожирнее домой принести может, кто в состоянии защитить от внешней угрозы- тигра и т. п. злодеев, соответственно, выбирали самого искусного и сильного охотника. делали они это по той причине, что самый сильный охотник с большей степенью вероятности прокормит ее и ее потомство, что само потомство от такого альфа самца будет сильным и выносливым, что ее гены передадуться дальше, тут решала не столько она сама, но, даж в большей степени, ее инстинкты. сейчас, слава эволюции, мамонтов валить не надо, на каждом углу гипермаркеты и торговые центры, но! для того, что бы достать из них еду/ одежду, которые нужны опять же для того, что бы обеспечить жизнь себе и своему потомству, нужны деньги! таким образом, инстинкты то у самок остались, естественно, такими же, вот только из за смены общественных интересов, на смену мускулистым альфа- самцам охотникам в набедренных повязках их шкур загрызанных ими же тигров с каменным топором наперевес пришли хилые альфа- самцы банкиры в кашемировых костюмах бриони, сидящие на заднем сиденье немецкой бронированной 750- все просто!)) ) теперь желанный самец тот, кто может достать евро, на которые будет и пропитание и защита, и все что угодно!)))