Ну сами подумайте, зачем? Что бы тебя выбрали за то, что у тебя машина? я не хочу . Если я подкатываю к девушке, я даже не говорю что я занимаюсь боевыми искусствами . И подкатываю как правило всегда без машины . И первые пол года ездию с девушкой на автобусе . и в кино и в кафе .
Если вытерпит - значит для нее авто и все остальное не главное . А если пошлёт - то какая бы это красавица не была, пускай проваливает .
У нас на улице есть один брутальный парень, тоже с авто, из армии вернулся . Так у него всегда толпы девушек . Всех катает, всем демонстрирует то, что он служил . Рассказывает про службу . И возле него уйма самых красивых девушек . Дерзский, наглый, напористый .
У меня такого нет . Для девушек всегда у меня байка про отсутствие авто, и я не солдат, ничем не занимаюсь и не занимался из борьбы . Просто так, парень ...
Жду искренних отношений . И ради этого жертвую женским вниманием . И пускай у меня за 25 лет было всего 2 девушки, зато это были самые долгие и честные отношения .
Я практически никогда не катаю девушек на машине . У меня Lancer X 10
Что тут ещё добавишь? Рад что не все ещё продали своё человеческое обличье. Прямо тошно от того, что кругом всё на понтах строится, от этого же и разваливается. При чём ладно если бы люди на этом чему то учились, вместо этого ведут себя ещё глупее, наивней, инфантильней. Один трек вспомнился на эту тему: "На улицах - злая гопота, в офисах - злые гомосеки. Как же выжить, в этом городе, простому человеку"?
Интересно, а вопрос в чем.
И к чему в этом монологе марка машины.
я когда со своим познакомилась, машины у него не было вообще и жил он с мамой ( а я отдельно ), катались на трамвайчике.... живём до сих пор у меня, но машину он взял, выбирали уже вместе... .
ну вот и чо???? сказать какой ты молодец и какие продажные девушки?? ?
Руслан - боец, просто пиздец !
И Lancer X 10 его и конец !
В кино и кафе вы найдёте его
Он там всё пиздит о своём кимоно .
И Lancer X 10 его и конец !
В кино и кафе вы найдёте его
Он там всё пиздит о своём кимоно .
ну зае.. . ись
а где вопрос
Ну и правильно! Всё равно машина не очень:)
были бы все такие как вы) я с вами полностью согласна) нужно выбирать сердцем за душевные качества а не за машину и большое состояние) удачи вам в отношениях) у хорошего человека всегда будет хорошая девушка, жена мать детей) что ещё нужно для счастья?)
ездию.... ЕЗДИЮ ЕПТА!! ! МОИ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ!! ! лансер у него !!!иди уроки учи, лансер.
полностью согласна с Натали!)))
При выборе мужа для меня в мужчине было главное:
1. джип (неважно какой- это безопасность и комфорт)
2. умение спокойно и уверенно водить машину (значит человек выдержанный и надежный)
3. Умение ремонтировать машину самому - это безопасность и экономия.
Я не привереда и не капризная, люблю путешевствовать и ездить на машине, как пассажир.
Такого мужчину я и встретила, так что машина это не показание денежного состояния, а успешности и надежности.)) )
Делайте выводы!
Думаю меня поддержать многие девушки и женщины.))
Делайте выводы!
А я тоже завтра в детский сад не пойду!