Георгий Мовшевич

Девушкам нравится реветь? (ревут специально, и даже книжки и фильмы плакучие смотрят) Сопливые бабские хнычки

Вера Яковлева

чувствительные натуры

Ла
Лада

ну вот.. расстроил своим вопросом.. хнык.. хнык

Илья

Это защитная реакция на раздражение, обиду итд.

Ол
Ольга

Эмоциональные слезы вызываются различными сильными эмоциями. Большая часть психологов считают, что плакать полезно для здоровья.

При этом имеются в виду только настоящие эмоциональные слезы, а не вызванные искусственно. Доказано, что слезы являются в какой-то степени болеутоляющим средством. Кроме того, путем плача организм человека избавляется от вредных веществ, которые могли бы причинить ему вред.

Слезы также способны нормализовать кровяное давление и оказывают антистрессовое воздействие. Ученые открыли, что слезы даже помогают заживлять небольшие ранки на коже. Это их свойство помогает коже под глазами длительное время не стареть. Так что завидуй, мужик!!!

Роман Ковальчук

Во-первых, женщины иногда более эмоциональны вследствие гормонов - перед месячными обычно идёт всплеск гормонов и расстроить может любая мелочь.
Я лично ненавижу бабские слёзы, но сама реву даже на Шреке. при этом у меня большие проблемы с выражением эмоций в жизни - я всё несу в себе. К примеру, при смерти близкого родственника я не плакала вообще. Но зато, блин, без слёз не могу смотреть Властелина колец.

Мой парень, кстати, очень любит, когда я плачу и иногда специально доводит - я таким образом выгляжу слабее и сексуальнее (хотя я не понимаю, что сексуального в красной опухшей роже) . Но раз ему нравится - отличный способ манипулирования, сам виноват. До него я при парнях ни разу не плакала - а вот из-за них на плече друзей или даже незнакомых - постоянно.

Лучше выражать эмоции через слёзы, хотя вариант спорта мне лично приятен намного больше - безопаснее. У людей на нервной почве может развиться масса болезней, вплоть до язвы или рака - надо уметь выплёскивать эмоции и не доводить до нервных срывов.

Руслан Магомедов

Да, им нравится, Я всегда завидовал этой возможности, имеющейся у девушек.

Кошк@ Рёв@

а если ниривут то гаварйят гаварйят я удивляюсь их галасавым связкам ани далжны быть из титана

Алёна

их рев- это способ управления мужиками
замечал, что тебе херово становится когда она ревет?
вот и управляют нами
хочешь выйти из под управления- забивай на нее в это время, держись до последнего! тогда победа ТВОЯ!

ОК
Ольга Король

ты-дебил думаю!))

Татьяна Шаповалова

безхарактерные девушки. тяжко в жизни будет!