Евгения Бойченко

сделали на человека приворот. он ушел

возможно ли что он вернеться

просто любил одну, потом резко ушел. ну там все понятно с чем связано. или он так и будет жить с другой всю жизнь

Любовь Харитонова

Хреново, значит, сделали. Больше верь шарлатанам.

На
Наталья

пинок те за приворот, я не простила....

Вячеслав Федоров

вумный попалса

Александр Потёмкин

Он не будет жить, он будет существовать

Ольга Ионова

нет он не вернеться хотя есть варианты но нужна чистка и еше много всего спроси в магии лудше

Надежда Карабец

Эта хрень только на лохов действует. 🙂

Ев
Евгения

не люблю эти привороты.... Вы такой грех на себя накладываете. вообще про приворот мало что знаю.. . Но если приворот сильный то вряд ли он к вам вернется. Просто нужно будет сделать отворот от нее. И тогда он станет свободным человеком. И возможно к вам вернется. А другого выхода тут нет

Лена

ушел от того, кто сделал или к тому, кто сделал?

Твоя

не поддается гипнозу