Анастасия Головина

Встретил в фике такую фразу: "улыбаясь, ты обножаешь свои клыки" у меня вопрос. Это вообще как?

Ну звучит это как-то странно.

Данила

Ну для начала - "обнАжаешь" ( от слова "нагой"), а то у Вас получается от слова "ноги", и это уж точно полный сюр, Дали отдыхает.. .

А в самой фразе абсолютно ничего странного. Сейчас столько всякой всячины про вампиров появилось, что Вы можете сами все увидеть. Улыбнулся - и клыки наружу.. . Обнажил в улыбке зубы. И ничего необычного...

Константин Чернышев

как как зловеще, сумерков насмотрелся народ...

Пассив Andrey

по теории Дарвина улыбка это оскал. я думаю здесь зарыт ответ.

Павел Raikin

У человека в челюстях 4 клыка. Автор со знанием стоматолога;)

Ольга Данилова

а у вас похоже получилось-то правильнее)) ) - судя по слову фик, вампир)) ) у него клыки - не как НОГИ, а как НОЖИ!)) ) Так что Дали бы тока порадовался)) ) продайте идейку автору - не обнАжаешь, а именно обНОЖаешь!)))

Kristina

Это когда человек в улыбке показывает все свои зубы...

Наталия Немировская

это адресовано вампиру )