Са
Сашка

Проблема с windows. Помогите!

Винду ни разу не переустанавливал. Сейчас стал замечать, что не прут какие-то проги - пишет, например, что ошибка виндовс, игры установил - тоже не прут. Недавно купил новый телефон, подключаю к компу, а он драйвера не находит (хотя на другом компе нашел сразу) . И с инетом проблемы, конкретно у меня на компе (в доме еще 4 компа - у всех все нормально) , справа внизу на панели, где значек сети, стал часто появляться восклицательный знак и в "центре управления сетями" пишет, что инет подключен, но как бы не подключен на моем компе, делаю диагностику - проблем не находит. Может я в процесе работы сам того не зная удалил какие-то системные файлы, если винду переустановить, все вернеться нормально? восстановятся утерянные файлы? да и стоит у меня домашняя 7-ка, хочу поставить профессиональную.

Василий Васьнев

Не советовал бы я вам сносить лицензионную ( если у вас таковая) , попробуйте решить проблемы с ней, для начала почистите комп от вирусов, сделайте чистку системы, и т. д. Если уж переустановите, то вам прийдется самому установить все программы и драйвера. А так, да. переустановка системы обычно решает все проблемы :))

Ма
Мария

Директ последний поставь, всё норм будет

Ирина Гончаренко

Установите чистую Windows 7 Максимальная. Все будет норм.

Ксения Шнайдрук

поставь windows 7 максимальная. у меня такая

Ася

Это, наверное, из-за вирусов. Попробуй переустановить Windows.

Ал
Алена

Да, ты знаешь, у тебя столько ошибок, что действительно проще переустановить Винду.

Конечно, ты можешь попробовать просканировать антивирусом, потом, почистить реестр, может, проканает.

Но если будет переустановка, то все файлы на диск С сотрутся. Если у тебя два диска - то перекинь необходимые файлы на второй, который не С. Если же диск один, то перекинь нужные тебе файлы на флешку или другие носители.

Наджибулло Лутфиллоев

ну так в чём дело? поставь семёрку максимальную и будет тебе счастье