Анечка Якубенко

ПОМОГИТЕ ПРОБЛЕМА С windows!

У метери не работал монитор на своем компьютере, я взял ее монитор подключил у себя, он заработал, потмоу вставил свой монитор обратно и вышло какое-то дерьмо, типо компьютер не может включится и что-то пытался восстановить, спустя минут 10 он включился но просит пороль активации и теперь в правом нижнем углу написано "Ваша копия Windows не является подлиной" ЧТО ДЕЛАТЬ? ! ( ключей мне никаких не давали)

Ольга Жигарева

купить подлинную копию

Антон Кузнецов

Необходимо активировать лицензию виндовс. Предлагаю несколько вариантов:
1) Купить лицензию.

2) Скачать "кряк", "активатор" или сам лицензионный ключ бесплатно. (Гугл в помощь)

3) Зайти в магазин типа Эльдорадо, подойти к стойке с ноутбуками и найти ноутбук на дне которого есть наклейка с ключиком.

Всего доброго.