Алексей Бухаркин

.ребят подскажите что за хрень с ноутом?

.ребят подскажите что за хрень. включаю ноут и в течении 3-5 минут сам по себе начинается фильм ну как фильм только звук, при этом все программы закрыты... что это и как с этим бороться? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

компов нет. всегда один и тот же фильм. но если рубануть инет все хорошо!

Алексей Новиков

Отключить в автозагрузке ненужные программы, удалить! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Александр

Есть дома еще компьютеры? Всегда ли фильм? Бывает такое, когда имеются устройства синхронизированные через блютуз. На одном идет видео, на другой передается звук.

Дмитрий Дмитров

win+R->вводим "CMD"--> автозагрузка (здесь находится те файлы или программы которые открывается при включении компа)