Галина Кандаева

Подскажите пожалуйста название фильма ужасов.

Банда преступников убивает мужчину и скрывается. Но тот мужчина обладал сверх способностями. Его дух начинает общаться с писателем через печатную машинку, и таким образом вселяется в него и начинает мстить банде. Он убивал силой мысли. Было страшное убийство на мясокомбинате. Фильм точно до 1993-его года. Впервые вроде смотрел немецкую копию фильма. Переводчик переводил название как-то связанное с ПОЛТЕРГЕЙСТом или ПРИЗРАКом. Фильм страшный!

Дмитрий Ткачёв

поронормальное явление 1,2,3,4,5. звонок, зеркало, искатели магил1,2.