Наталья Лазарева

Вопрос. Давно ищу, натыкаюсь на все то же самое. Видимо, не там ищу..

подскажите программу для создания музыки. Русскую версию. И где скачать? Чтобы без всяких смс и регистраций, не временную (есть 7 дней работает только потом ключ запрашивает)

Юлия Симбиркина

честно их множество и программу нужно подбирать ту с которой именно вам будет удобно работать.... посадите свою попу за компьютер и немножко пощелкайте по кнопочкам... я думаю в поисковике вам выдаст множество ответов

Анна Кузина

Ищи на торренттреккерах... как вариант попробуй на torrentino может повезёт. Удачи.

Владимир

Мне такую посоветовали LMMS 0.4.14 на русском языке бесплатная, если разобраться, то вроде неплохая программа. Скачивать на оф. сайте.

Катеринка Сачкова

на русском хорших прог нет.
если у тебя MAC комп то качай Logic Pro на InMac .org полная версия бесплатно. 50 гигов.