Василий Ганжа

Подскажите профессию где научат починке ноут/нет буков? Либо курсы может быть есть? И в каком городе можно обучиться?

Мария Лукичева

самый лучший способ научиться, это пойти на рынок электроники и напроситься на бесплатную работу, там тебя научат качественно и быстро (практика лучше чем теория) . P.S.: Москва

Ал
Александра

Вообще то с этим надо родиться, но доп подготовку можно пройти например в ХИРЭ (Украина, Харьков), да мало ли мест...

Мирель Чолпонкулов

Это не профессия, это национальность, китайцы)))