Ан
Анютка

Подскажите к какому врачу бежать? Болят икры ног. После бега. Но странно то что раньше не болели, я начала заниматься

спортом (бегаю по часу плюс качаю мышцы. так во сначало не болели. После месяца бега заболела ОРВИ (сильно) Даже осложнение на уши было (отит) . Короче после перерыва икры стали ныть при беге постоянно, и после тоже но не так как при беге. Если быть точнее эта боль началась прямо перед болезнью, я не очень себя чувствовала (кроме того испытывала сильный стресс) и пошла в спортзал, думала спорт вышебит начинающуюся болезнь, и поднимет настроение, вроде ничего но на 20 минуте ноги в области икр заболели. Потом 2 недели дома в постели (ОРВИ) после болезни начала по немногу заниматься спортом, ноги все равно болят. Уже я месяца. Что это и кто это лечит? Спасибо

Танюша Самборская

может начинается варикоз. обратитесь к терапевту, он подскажет.

Анна Долгих

Скорее всего просто из-за перерыва в занятиях и если Выам нехорошо, лучше отдыхать, а не терзать организм. Возможно это молочная кислота в мышцах накапливается. ну а если сильно переживаете то к хирургу идти нужно

Елена Шишкарева

Ну можно сходить к терапевту. Хотя это у тебя накопилось много молочной кислоты в мышцах и разных других неокисленных продуктов обмена.